Поставка систем электрического и газового отопления, оборудования для горячего водоснабжения и промышленных обогревателей

Новости

20
10.2016

Участие в выставке Агропродмаш 2016.

В период с 10 по 14 октября ГК Нортех приняла участие в выставке Агропродмаш 2016 проходившей в Экспоцентре в Москве. На выставке были представлены новинки ассортимента ГК Нортех - водонагревательные баки и технологические емкости из нержавеющей стали 9Bar собственного производства. Новая продукция ГК Нортех была тепло встречена потенциальными потребителями, проявившими большой интерес как к технологическим решениям и конструктивным особенностям, так и к современному дизайну баков и емкостей 9Bar.

21
05.2013

Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Внимание! Вход на выставку бесплатный!

На выставку допускаются только профессиональные посетители, прошедшие регистрацию и имеющие при себе визитную карточку или командировочное удостоверение.

Вы можете сэкономить время и заполнить форму прямо сейчас!

Для получения вашего электронного билета перейдите по ссылке

16
05.2013

II Международная практическая конференция «Энергетическая и экологическая безопасность — новый приоритет государственной политики»

Группа Компаний «Нортех» примет участие в данной конференции. Планируется выступление технического директора компании Пшеничникова Вячеслава Михаиловича с докладом по энергосберегающему и энергоэффективному теплотехническому оборудованию.

Данная конференция является частью Деловой программы V Международной специализированной выставки «Энергосбережение и энергоэффективность. Инновационные технологии и оборудование 2013».

Приглашаем вас принять участие в данной конференции. О месте проведения будет сообщено отдельно. По всем вопросам можно обратиться в офисы нашей компании как в Санкт-Петербурге, так и в Москве.

04
06.2012

Нортех примет участие в Х МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА ПО ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКЕ «КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ»

Одновременно с выставкой пройдёт КОНФЕРЕНЦИЯ, связанная с вопросами энергосбережения и энергоэффективности, а также семинары, мастер-классы и презентации фирм-участниц.

Приглашаем Вас посетить наш стенд.

17
04.2012

«Нортех» примет участие в Международной специализированной выставке сантехники, отопления, кондиционирования и инженерного оборудования SHK-2012

Сегодня выставка SHK — это около 300 экспонентов, на которых представлены новинки в области сантехники, отопления, кондиционирования. Общая выставочная площадь составляет около 8.200 кв.м. Организаторы выставки, компании Мессе Дюссельдорф ГмбХ и ООО «Мессе Дюссельдорф Москва», ожидают около 12 тыс. посетителей-специалистов из разных уголков мира.

12
09.2011

Наш новый адрес

Наша компания переехала в новый офис. Наш адрес: ул. Профессора Попова 4Б, 5 этаж. Петроградская сторона, метро Петроградкая, пересечение пр. Медиков и ул. Профессора Попова.

14
08.2009

Установки Серии COMBAT® 3000 предназначены для эффективной установки и сохранения комфортных условий со слегка повышенным давлением в здании. Поступающий наружный воздух умеренно регулируется и, в зависимости от требований, перемешивается с внутренним воздухом. Данная Серия имеет прочную толстостенную конструкцию со сварным корпусом и сверхпрочными подшипниками. Все модели Серии 3000 имеются в вертикальном и в горизонтальном исполнении для внутренней и наружной установки. Тепловая мощность 292 -3060 кВт. Расход воздуха 8300 -169900 м3/час. Компенсирующие модели (MUA) обеспечивают 100% замену воздуха при фиксированном объеме выпускаемого воздуха. Модели АМ регулируют наружный воздух от 20% до 100% (при фиксированном объеме выпускаемого воздуха). Установки с дымоудалением (AME) дополняют модель АМ способностью вывода дымовых газов.

22
01.2008

Воздушноотопительные вентиляционные
климатические установки Combat® Roberts-Gordon.

  • Серия DF – прямой нагрев
  • Серия IDF – косвенный нагрев (с удалением продуктов сгорания)

Предлагаем воздушные климатические установки «Combat® Roberts-Gordon» (мощность по теплу 32 – 1900 кВт, объём подачи воздуха 1700 – 101940 м3/час) для  зданий  различного назначения, и особенно для производственных помещений. Это комплектные системы и оборудование для организации отопления, вентиляции, кондиционирования и очистки воздуха, предназначенные для и небольших объектов, и промышленных цехов и зданий. Это оборудование поставляется и монтируется в одном технологическом блоке, наземно, пристенно, на крыше. Степень наполнения модулями определяется заказчиком и его технологическими требованиями. И что особенно примечательно, в этих системах и установках реализована возможность и рециркуляции, и рекуперации тепла до 80%.

11
05.2007

  • Уникальный принцип работы – отсутствует газовая горелка. Нагрев теплоносителя осуществляется в ходе совершения в камере сгорания микровзрывов смеси газа и воздуха с частотой 115 раз в секунду (В полном цикле всего котла совершается 2000 теплообменных процессов в секунду)
  • Эффективный теплообменник из нержавеющей стали обеспечивает охлаждение продуктов сгорания до температур теплоносителя (до 25 град. С)
  •  Конденсация свыше 75% вредных веществ выхлопа котла с утилизацией через систему канализации. Менее 25% вредных веществ выхлопа котла могут попасть в атмосферу
  • Система удаления дыма и конденсата выполняется из пластиковых трубопроводов и имеет возможность устройства в удобном место любой части дома без применения коаксиального дымохода из нержавеющей стали

Подробнее о котле Auer Pulsatoire

сделано в м-квадрат

поддерживаются InternetExplorer 5+
NetscapeNavigator 6+
Opera 6+

© Нортех ПромИнжиниринг 2005—2023. Все права защищены.

Санкт-Петербург
Пр. Медиков 9
Телефон/факс (812) 327-50-19
E-mail: gaz@nortech.ru
Москва
Ул. Староалексеевская д. 5
Телефон/факс (495) 987-42-11
E-mail: info-m@nortech.ru